• 2021.7.01(Thu)

    【HEART BEAT】

    [ACT]
    ワダアツシ / 北村來嶺彩 / りこ / ひよこ(ofuton) / Salia / 大塚ゆう。 / ちゅうみ / 笠井しんたろ
  • 2021.7.02(Fri)

    ERA×R.A.D×club vijon pre 【へべれけ三銃士ツアー】vijon編

    [ACT]
    感激と記録 / totemぽぉる / ヒトリゴト / (not)Helvetica / 日日是好日 / maruship / Axith
  • 2021.7.03(Sat)

    「見放題2021」

    [ACT]
    ■大阪心斎橋界隈16会場 BIGCAT / SUNHALL / SUNHALL WEST / JANUS / OSAKA MUSE / ANIMA / FANJtwice / DROP / BEYOND / VARON / BRONZE / club vijon / AtlantiQs / Pangea / CLAPPER / 新神楽
  • 2021.7.04(Sun)

    CAOFF WEST 159< カオフ・ウエスト 159 >

    [ACT]
    【GUESTS VJ】 みのり / 【DJ】 やっしー / moja / kyon / あっくん / まろ / りゅうが / 【VJ】 華子
  • 2021.7.06(Tue)

    全力人間ランド 復活祭 〜りつこ先生の次回作はっぴょぴょぴょ〜ん〜

    [ACT]
    全力人間ランド /   ハヤシライフ / nagori / エリカ / ドットルーム / 柚帆(sunny cluv)
  • 2021.7.07(Wed)

    ハニートラップ pre. 蜜会No.001 さおりん&しとちゃん性誕祭

    [ACT]
    ハニートラップ (客演・一山楓) / ウチミズ / Emi-chan / ネコレクション / ヒミツノミヤコ / びわ湖くん / and more..?
  • 2021.7.08(Thu)

    【HEART BEAT】-ayano「ひとりにしないって言ったじゃないツアー」vijon編-

    [ACT]
    ayano. / 万理音 / Luca。/ YAMORI(天上天下) / レレレ(エダワカレ) / れいちぇる(カレラ) / 白川泉 / 前田 琴音 / <司会> KENT
  • 2021.7.09(Fri)

    BEL-BOY&vijon pre.【BEAT EMOTION vol.1】-デジタルシングル「poker face/透明人間」リリースパーティー-

    [ACT]
    BEL-BOY / ELECTRIC MAMA / No more G's / 8-4 / BARCO / and more
  • 2021.7.10(Sat)

    イケアツゲキアツ爆誕祭 DAY1

    [ACT]
    茶封筒 / ティンカーベル初野 / ジャガー西宮 / 6rockB / ワイニーブラザーズ [DJ]ペニスハンモック(調布Cross) / ちょう矢野(新宿LOFT) / HATO-BUS / べじお / カタキン [ボーカルじゃない人だけで弾き語り]いおり(ナイトサファリ Dr) / こうすけ(maruship Gt) / くわ(KARAN Dr) / すえ(the whimsical glider Gt) / ほしえ(my beautiful slumber Gt) / こーし(暇な人) / たか(ゴードマウンテン Ba) / かおる(アンティータ Ba) / こいち(INC REASE Dr) / タダシ(PAIL OUT Ba) / ひさと(ザ ステアーズ Ba) / かほすけ(FiSHBORN Dr) and more...
  • 2021.7.11(Sun)

    イケアツゲキアツ爆誕祭 DAY2

    [ACT]
    EVE OF THE LAIN / ザ ステアーズ / otter hangout / Mercy Woodpecker / 明くる夜の羊 / 荒井清弥BAND / alcatrick / Lander / +1 BAND [転換DJ]ウエヤマ(寺田町Fireloop) / ウーロンハイ女 [転換弾き語り]瑛(TURBO LIGHTER) / 稲田翔仁(Lailah) / 五架ななみ / 伊津創汰 / 藤原裕輔 / and more...
  • 2021.7.12(Mon)

    club vijon pre.【Super KUBI Resurrection】〜Campanilla復活おめでとう〜

    [ACT]
    Campanilla / epi frag beater / オボログラス / aiwo / speel plaats
  • 2021.7.13(Tue)

    DEF MUSIC presents....

    [ACT]
    coming soon
  • 2021.7.14(Wed)

    【petit parti SPECIAL】 -めっちゃ遅くなったゆりぬ30ちゃいを皆で20分ずつDJして祝っておちょめちょめ-

    [ACT]
    yulinu(petit parti) / もすこ / Miya-z / NON(OfficesLave/Distortion/roXss) / 爆裂(CRXSH,夜asobi) / Jumpei(ERROR) / NA2MI / ましろ(シロノゼロ) / しづみ / RiKU / はるちゃむ / いけもっちゃん / わち
  • 2021.7.15(Thu)

    くるとん。聖誕祭 Level.24

    [ACT]
    いぬいともきバンド / emu / micoppy / mogari after euphoria / KENT / レレレ(エダワカレ) / and more(7/8解禁予定) <FOOD>さすらい厨房trattoria may
  • 2021.7.16(Fri)

    水都音楽祭×club vijon pre. 「sweet music award」

    [ACT]
    Un feminine / アンロックローバー / CHILD SKIP / No.9 / Little Bluff <50音順>
  • 2021.7.17(Sat)

    【Pleasure'21.07】-天体(たいよう)のKomachi Angel-

    [ACT]
    天体3349 / ハシグチカナデリヤ /   Self-Portrait / Andend boom / ネコノ欠伸 / 天上天下
  • 2021.7.18(Sun)

    『お魚フェス 2021』

    [ACT]
    【第1弾アーティスト】 ●soratobiwo / ●シンガロンパレード / ●JUNIOR BREATH / ●Transit My Youth / ●林青空 / ●スキッツォイドマン / ●MILKBAR / ●about a ROOM / ●四丁目のアンナ / ●イヌガヨ / ●Bacon / ●モケーレムベンベ / ●ジャンキー58% / ●弱虫倶楽部 / ●ハレルヤ / ●まちぶせ / ●RobotMeetRobo / ●ザ・シックスブリッツ / ●Andend boom / ●nagori / 【第2弾アーティスト】 ●GET BILL MONKEYS / ●百回中百回 / ●バニーブルース / ●airlie / ●アマイワナ / ●花柄ランタン / ●ぷすっぽ(ex.スムージチークス) / ●メタボリックシンジゲート / ●shule And christmas / ●ミックスナッツハウス / ●grunband / ●浅野毅 / ●ヒミツノミヤコ /
  • 2021.7.24(Sat)

    【ビアウマ×オルテン酒祭り】vol.6 ALL STAR FINAL!!!!

    [ACT]
    ワダアツシとビアウマイオールスターズ / ALL I TEM 10 TIMES / <GUEST> 浅野毅 / いとまとあやこ / ハヤシライフ / イロマキトリドリ / 木原尚美 / Juniper Berry / Neon Club
  • 2021.7.25(Sun)

    閻魔・紅蠍しゅう2マンディナーショー

    [ACT]
    スキッツォイドマン / 蜂鳥あみ太=4号with田村賢太郎(acc)
  • 2021.7.26(Mon)

    【evol】-おーるどにゅーすぺーぱーTOUR again-

    [ACT]
    おーるどにゅーすぺーぱー / 夕方の豊野 / TAMON / KENT / kidai / Bank as PPP / ゆめ