• 2021.5.01(Sat)

    MISOJI RIOT 2021

    [ACT]
    ▼出演者解禁第1弾 / ガストバーナー / シンガロンパレード / ZOOZ / The denkibran / 林青空 / 街鳴り / ムステインズ / ヤジマX (モーモールルギャバン) / (夜と)SAMPO / 夜の最前線 / レベル27
  • 2021.5.02(Sun)

    vijon&ベースオントップアメ村店 pre.「あきらかにたのしいGW」

    [ACT]
    Black List / M∀S〼 / kinki bΦyz / SURVIVE / ピンク黒いの / Calaveya
  • 2021.5.03(Mon)

    eLe&vijon pre.【Stay Start】-eLe「待ってる」リリースパーティー-

    [ACT]
    eLe / ワンダフル放送局 / エリカ / 最果テルーティン / ivory iris / アンロックローバー / morning already?
  • 2021.5.05(Wed)

    SCYTHEWRACK SYSTEM pre.【BREAK UP! sys.X】〜こどもの日SP〜

    [ACT]
    SCYTHEWRACK SYSTEM / YUUJI202X / ☆Skeleton panties☆ / Meets / AMNESIA / SAMURAI HEAD / スミダ-ディスタンス
  • 2021.5.06(Thu)

    コロコロボンボンズ&vijon pre.【SUPER RADICAL GANG FAMILY vol.2】

    [ACT]
    コロコロボンボンズ / Creamcan. / Neon Club / Absolute / and more
  • 2021.5.07(Fri)

    【club vijonギターバトル王座決定戦2021&ベースバトル王座決定戦】-春の決勝大会-

    [ACT]
    <ギターバトル> ケンジゾンビ(ELECTRIC MAMA) / タイスケ(ガナリヤ、サイレントニクス) / ゆっきゅん(ofuton) / 凛太郎(Andend boom) / 吉丸"WOOKIEE"洸平 (MiMy) / sumida(DOG☆STAR) / わたせ(Axith) / キャプテンOG(soratobiwo) / <ベースバトル> kihira(grunband) / 新田(ハヤシライフ) / 石子(good luck voyager) / おーちゃん(数式とライオン) / チャーリー(ステエションズ) / たいき(イチカバチカ) /トム(RobotMeetRobo) / ヤマダマン(PJJ) / [リズム隊] <Ba.> 新田(ハヤシライフ) / ろぶ(言ノ葉) / とぐち(未遂ドロップス) / 石子(good luck voyager) / <Dr.> しんのすけ(RobotMeetRobo) / MKZ a.k.a ポール(Andend boom/vijon) / yasuo(soratobiwo/eLe) / ぞの(街鳴り) / <司会> MIYA-Z(memento森) / <ハロプロに例えての解説>サカグチマナブ / <審査員> 変態理科の先生 / and more / <ラウンドガール>ミレ
  • 2021.5.08(Sat)

    THE 118's pre.「 羽化 」

    [ACT]
    THE 118's / レレレ (エダワカレ) / Ruby Seaside / Leica / Limonium
  • 2021.5.09(Sun)

    さすらい厨房trattoria may pre.【さすらいフェスティバルvol.5】-復活祭-

    [ACT]
    Alu.(一日復活) / good luck Voyager / 霜降り猫 / shule And christmas / soratobiwo / ハヤシライフ / 夜の最前線 / レボコア / LODYPOPS / and more<50音順> / food協力 もっさんcafe
  • 2021.5.10(Mon)

    【ODORA-NIGHT】-ペペタス・アンドロニカスTOUR-

    [ACT]
    ペペタス・アンドロニカス(福岡) / 夕方の豊野 / Umnoise / tity(iden) / Akito×Wonderful / Hooper Pooper Looper(1P)
  • 2021.5.11(Tue)

    【SUPERLOVESONG!】 vol.1

    [ACT]
    池田篤(ニアフレンズ) / 有明(レイラ) / 寺本颯輝(postman) / 水川雅之(PLUE) / 千陽(nolala) / sheme
  • 2021.5.12(Wed)

    地球儀&vijon pre.【Unknown Heroes】

    [ACT]
    地球儀 / shule And christmas / ELECTRIC MAMA / marvel in vain / epi frag beater / ネムレス
  • 2021.5.16(Sun)

    カネヨリマサルpre "わたし達はいつでも"

    [ACT]
    カネヨリマサル / OKOJO
  • 2021.5.17(Mon)

    【k-yOn & KAZ a.k.a.HIGE DJ生活十周年】vol.5

    [ACT]
    <LEGEND DJ> k-yOn / KAZ a.k.a.HIGE / 爆裂(CRXSH,夜asobi) / G☆E(COMMAND?) / 200Gavas(COMMAND?) / サカグチマナブ / 変態理科の先生 / and more
  • 2021.5.23(Sun)

    DIG ROCK Vol.3

    [ACT]
    Shammy(DIG ROCK/MOVE JAPAN/アニポテ) / TIGHT(Champloo Records/LAZY SUNDAZE) / 爆裂(CRXSH,夜asobi) / ハル(ワイフェス,untitled,UTAG) / てとら(untitled,ERROR) / アモーレ(RUTSUBO/桃の舞う夜に) / NA2MI(ユるぼ/CRXSH) / ちゃんしほ(MUSTARD) / 〜VJ〜 リュウa.k.aやんでぃ(EVILCIRCUS/漆黒の音楽会) / 縞次朗(アニソンオアシス/サブカリズム/A-Unison/TRIAD) / 〜CAMERA〜 Riki(アニメゾン) /
  • 2021.5.27(Thu)

    ステラシュガレット×みら◇ぴく×Matsufuji Presents 『オーサカ・ロマンチツク・ゲート VOL.6』

    [ACT]
    みら◇ぴく / ステラシュガレット / soratobiwo / ヒミツノミヤコ / and more
  • 2021.5.28(Fri)

    『Towards a "TOUGENKYO" tour』

    [ACT]
    プピリットパロ / 虎の子ラミー / スキッツォイドマン / ロマンス&バカンス
  • 2021.5.31(Mon)

    【《KENTワンマンライブ記念!マラソンツーマン企画!》サイレントじゃ踊れない~5月編~】

    [ACT]
    pachae / KENT