• 2021.2.02(Tue)

    grunband&vijon pre【2PIECE de W-PEACE】

    [ACT]
    grunband / ヨモギ|イ|チヨウ(まさかの一日だけ復活) / ELECTRIC MAMA / Glaspain / a.m.小径団地 / みくにょす(石庭未来 + みさきーにょす) / +1act(1/22解禁)
  • 2021.2.03(Wed)

    『Iroha-Uta』

    [ACT]
    出演:Iroha/Tigh-Z/THRILL/#KAREN
  • 2021.2.04(Thu)

    【ALTERNATIVIJON】-オルタネイティヴィジョン-

    [ACT]
    かゑる / 平行世界 / eLe / 8月のペトリコール / Plain Drop / レレレ(エダワカレ) 
  • 2021.2.05(Fri)

    vijon pre【Girls Don't Cry】

    [ACT]
    明くる夜の羊 / speel plaats / 弥生時代の末裔 / otter hangout / sheme
  • 2021.2.06(Sat)

    【PEKARE!】

    [ACT]
    プッシュプルポット / ammo / FiSHBORN / (O.A)Dict.
  • 2021.2.07(Sun)

    vijon&ベースオントップ pre.「あきらかにたのしいいちにち」

    [ACT]
    Black List / meets / glam age music union / Un feminine / SweetLittleSixteen / and more
  • 2021.2.08(Mon)

    【HEART BEAT】-広島のバケモノラストツアー~エフェクターは売りません。~-

    [ACT]
    深居優治 / ジョウカダイゴ / りこ / ayano. / Luca。 / 名不synchroniz / 子規まきし(Shikima Kishi)from 子規ノ寄処 / 手羽ささみ / and more
  • 2021.2.09(Tue)

    【ART VIJON】

    [ACT]
    夕方の豊野 / ayn / hyne / チサボタニカ /  8-4 / 優午
  • 2021.2.10(Wed)

    【when you sleep】-club vijon kokochiyoi music revolution-

    [ACT]
    bed time sheep / ofuton / morning already? / No.9 / オルトセントリズム / and more
  • 2021.2.11(Thu)

    RobotMeetRobo vs vijon【ゴリ祭】~いっぱいタァベ編~

    [ACT]
    RobotMeetRobo / grunband / SCYTHEWRACK SYSTEM / artistic public / LODYPOPS / Leica / EGOISTIC PARTY
  • 2021.2.12(Fri)

    【ビアウマ×オルテン酒祭り】vol.5

    [ACT]
    ワダアツシとビアウマイオールスターズ / ALL I TEM 10 TIMES / <GUEST> バイセーシ / いとまとあやこ/ nagori / AnSept.
  • 2021.2.13(Sat)

    「2121 : A Future Odyssey 〜 2121年東阪の旅」※延期公演

    [ACT]
    Cutemen
  • 2021.2.14(Sun)

    ivory iris&vijon pre.【Primrose】

    [ACT]
    ivory iris / 街鳴り / アンロックローバー / YAMORI(BAND) / Un feminine / and more
  • 2021.2.17(Wed)

    【天下一不毛会】~クリトリック・リス vs club vijon

    [ACT]
    クリトリック・リス / ヒミツノミヤコ / ぽてさらちゃん。 / 柴犬とラーメン / 西原希蓉美となかのバンド / ハニートラップ / and more
  • 2021.2.20(Sat)

    【今年は出たいんや。】〜MINAMI WHEEL Edition〜 https://minamiwheel.jp/topic/?entrytime=20201001

    [ACT]
    カヨ(名古屋) / Andend boom / chouchou / THE 118's / ネオンと無重力 / Juniper Berry
  • 2021.2.22(Mon)

    【《KENTワンマンライブ記念!マラソンツーマン企画!》サイレントじゃ踊れない~2月編~】

    [ACT]
    マジック。 / KENT
  • 2021.2.23(Tue)

    松藤さんに「何かしない?」と言われたか主催する事になりました(・_・)

    [ACT]
    Free Aqua Butterfly / Alstro Merry / ・あきらセッション Vo. MiNO(Re_roll) Gt.ぱんまん(ex.ぺんぐ⭐︎王) Ba.あきら(Free Aqua Butterfly) Dr.伊集院大介(ex.Aziam) / ・Kegoiセッション Vo.Kegoi(Free Aqua Butterfly) Gt.ひろ。(SHOVEL店長) Ba.ka-no(RENAME) Key.樹愛音 Dr.幹太(DEVILOOF) / <転換DJ> Sola(Free Aqua Butterfly) / ひろ。(SHOVEL店長)