• 2019.9.01(Sun)

    The One #09|東名阪ツアー@大阪《夜公演》

    [ACT]
    松岡英明
  • 2019.9.01(Sun)

    The One #09|東名阪ツアー@大阪《昼公演》

    [ACT]
    松岡英明
  • 2019.9.04(Wed)

    【イケアツゲキアツナイト】〜LiLY Moratorium「side scene 」release tour&伊津創汰「キミのとなり-EP」release tour

    [ACT]
    LiLY Moratorium / 伊津創汰(新潟) / THE BLACK RHINOS / ayano. / Seaside Rabbits / 丸岡 恵樹
  • 2019.9.06(Fri)

    BEGINNING OF CHAOS TOUR 2019

    [ACT]
    GYZE / DEVILOOF
  • 2019.9.07(Sat)

    color-code one-man LIVE「color-code 5th Anniversary LIVE」

    [ACT]
    color-code one-man LIVE
  • 2019.9.08(Sun)

    ポップしなないで 『禁じられてはいない遊び』レコ発ツアー“ヨルネコアルク”

    [ACT]
    ポップしなないで
  • 2019.9.13(Fri)

    the Adres&vijon pre.【ADRESYMPOSIUM2019】-大阪編-

    [ACT]
    the Adres / THEWOW /AKANOTANIN /Cyanroom / Icall / and more
  • 2019.9.13(Fri)

    【LIVE-GYM night】~B'z ONLY DJ PARTY~

    [ACT]
    EASY COME E-rogic GO!!(CAOFF WEST) / これが女の連帯感なのか困るね変態理科の先生(THE WOW) / 原色ガール彼女はいつもミルクTnaka(marble≠marble) / 斎田ー!斎田ー!(hill'sパン工場) / MACO+(太陽のMACOmachi ANGEL) / 番長 COMMUNICATION(たいむまし〜ん) / 明日の俺は今日よりもベック、絶対にベック / さまよえる蒼いTAMA / 熱き鼓動のはTENGA / <B'zグッズ装飾'z> だからその手を離しんご(SCYTHEWRACK SYSTEM) / <V'z> いつかのメリークリス桝谷 / <盛り上がる観客> 綺麗だ あらたのスイミングスタイル
  • 2019.9.14(Sat)

    アイドル諜報機関LEVEL7 東名阪ツアーin大阪

    [ACT]
    アイドル諜報機関LEVEL7
  • 2019.9.16(Mon)

    マウンテンデュー(仮)

    [ACT]
    素敵Students
  • 2019.9.17(Tue)

    【北堀江club vijon VS 下北沢MOSAiC 下北堀江沢大阪編】〜びちょびちょ美女ん〜

    [ACT]
    mam / NEW CINEMA WEEKEND 81 / SherLock / FiSHBORN / Beat Sun Light / Akebi / my sister circle
  • 2019.9.21(Sat)

    KMC(関西ミュージックカンファレンス)ライブ&アートの展示会 http://www.kansaimusicconference.com/jpn/

    [ACT]
    BLACKUR0(大阪) / Bloodlessthewar(東京) / Red Bed Rock(東京) / MAREO(チリ) / Santiago Valencia(チリ) / and more...
  • 2019.9.22(Sun)

    memento森 Tour 2019「未後悔再放走」

    [ACT]
    memento森 / bacho 2man live